Блог о косметике

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Праймер для сужения пор - TONY MOLY EGG PORE SILKY SMOOTH BALM PRIMER


Праймер предназначен для затирки пор, морщин и других неровностей кожи. Благодаря праймеру кожа становится более ровной, шелковой и гладкой.
Благодаря составу, праймер полностью скрывает поры, а экстракт камелии нормализует выделение кожного сала. Праймер эффективно матирует и очищает поры.
Бальзам для затирки и очищения пор, предназначен для сглаживания и одновременного очищения пор. Selemin комплекс входящий в состав регулирует работу сальных желез, заметно выравнивает текстуру кожи. Экстракт цветов Камелии помогает избавиться от омертвевших клеток кожи.  Входящий в состав компонент strengten повышает эластичность кожи.   При нанесении на кожу Вы почувствуете моментальный эффект сглаживания пор и выравнивания кожи благодаря бальзаму, в сочетании с правильно подобранным тональным средством кожа приобретает идеальный вид. Результат обрадует Вас не только при нанесении, но и после того, как Вы смоете его в конце дня - Вы увидите идеально очищенные поры.  
Обладает нежным лимонным ароматом.


Применение:  Наносить тонким слоем как базу перед нанесением макияжа.
*При нанесении жидкого тона, кожа  с бальзамом становится настолько гладкой что жидкие, кремовые текстуры могут соскальзывать с кожи.  
 
Схема использования: сначала обычное утреннее увлажнение (например, гиалуроновый лосьон или тонер), потом затирка пор (золотое яйцо), а после этого - тонирование (BB, тональный или пудра).
Из отзывов:
Бальзам не имеет оттенка, как и любая другая база под макияж. Запах похож на лечебное косметическое средство с цитрусовой ноткой. На ощупь крем напоминает силикон, и оно не удивительно, так как силикон входит в его состав. Этот момент меня несколько насторожил, так как я не была уверена, как отреагирует на это моя чувствительная кожа и будет ли бальзам давать ей дышать. Пользуюсь золотым яйцом я уже больше недели и никаких негативных последствий не испытала.
Egg Pore Silky Smooth Balm регулирует выделение сальных желез и дает матовый эффект, если у вас склонная к жирности кожа. То есть это дополнительный уход за Т-зоной. Кроме того, я заметила, что, как ни странно, бальзам очищает поры. Когда я начала пользоваться им, после умывания мои поры стали чище) Видимо это за счет того, что силикон абсорбирует все лишнее, а экстракт календулы сужает поры.

Прозрачный, не видим на лице. Нанести как основу под макияж.
Подходит для любого типа кожи. Идеален для нанесения под любой ББ крем.
Корея. 20гр.
Стоимость 125 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий