Блог о косметике

воскресенье, 27 января 2013 г.

Purederm Dual Wellbeing Pack - маска и пилинг 2 в 1



Два этапа ухода за кожей в одном!
Двухкомпонентная маска содержит: мультивитаминную маску 7 мл + пиллинг 3 мл.



Пиллинг глубоко очищает поры, мягко отшелушивает, удаляет мертвые клетки и выравнивает поверхность кожи.

Формула питательной витаминной маски обогащена витаминами А, В3, С, Е, а также содержит необходимые вещества для питания, восстановления, обновления и здорового вида кожи.


Как использовать:1. Тщательно очистить лицо.2. Распределить пиллинг-гель по влажному лицу и . Отмершая кожа скатается, затем промыть лицо водой.3. Нанести маску, смыть её водой через 5-10 минут.
Отзыв: Имеет приятный ненавязчивый аромат и нежную текстуру. Идеальное нанесение на влажное распаренное лицо. Пилинг рекомендую наносить на влажную кожу. Скатка - процесс абсолютно безболезненный, проводится по массажным линиям, избегая области вокруг глаз (снимается верхний ороговевшей слой кожи, чистятся поры, личико после процедуры гладкое и отполированное). После пиллинга с маской кожа очень нежная, чистая и ровная, никакого покраснения и стягивания. Даже на чувствительной коже не было абсолютно никаких неприятных реакций.
В упаковке 15 двойных масок.







От себя добавлю, маска просто приятнейшая, волшебная! Это моя любимая питательная маска! Ощущения, как буд-то Вашем лице нежнейшая и ароматнейшая масса из апельсинов и мандаринов! Смывать не хочется))) Кожа после использования мягкая, бархатистая и очень нежная.

Цена 1 упаковки - 120 грн.
Цена 1 маски - 8 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий