Блог о косметике

четверг, 19 декабря 2013 г.

Набор средств для проблемной кожи ETUDE HOUSE AC Clinic Trial Kit

Дорожный набор в удобной и симпатичной косметичке. Хорошее решение для путешествий и возможность попробовать средства линии для проблемной кожи.
Набор из 5 предметов:
Etude House AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser 30 мл - очищающая антибактериальная пенка для умывания 
Etude House AC Clinic Daily Toner 25 мл - очищающий тонер 
Etude House AC Clinic Daily Gel Lotion 25 мл - успокаивающая эмульсия 
Etude House AC Clinic Intense Pink Powder Spot 5 мл - точечное средство для борьбы с прыщами 
Etude House AC Clinic Daily Sun BB Cream SPF30 8 г - ББ крем для проблемной кожи 
Двухсторонние ватные палочки для точечного нанесения 
AC Clinic Intense Pink Powder 10шт.

Основные активные ингредиенты, входящие в состав средств - экстракты кипариса, хауттюйнии сердцевидной, чаги и салициловая кислота.
Обладая мощными бактерицидными, противовоспалительными и антисептическими свойствамиэфирное масло кипариса помогает устранить различные воспалительные процессы, такие как прыщи, угри, и другую гнойничковую сыпь. Способность уменьшать жировые и потовые выделения, а также превосходное вяжущее, дезодорирующее, тонизирующее и освежающее действие делают эфирное масло кипариса незаменимым средством в уходе за жирной кожей лица с расширенными порами. А его заживляющие и восстанавливающие свойства способствуют быстрому заживлению ран, порезов, ушибов, и других повреждений кожного покрова. Салициловая кислота прекрасно отшелушивает верхний слой кожи, очищает поры и удаляет омертвевшие клетки эпидермиса. Это эффективное средство для удаления излишков кожного сала и очищения жирной кожи или т-зоны при комбинированной коже. Хауттюйния сердцевидная обладает вяжущим и противовоспалительным действием и применяется местно при различных проявлениях сыпи и раздражений, воспалившихся ранах, инфекционных заболеваниях кожи, для лечения фурункулов и прыщей. Вытяжка чаги применяется для оптимизации обменных процессов, улучшения регенерации тканей, кровообращения и внешнего вида всех типов кожи. Имеет противоотечное, противовоспалительное, противовирусное действие. Способствует уменьшению и устранению всех типов угрей и грибковых заболеваниях кожи.

AC Clinic daily Acne Foam Cleanser - Особая формула этой пенки позволяет ей проникать глубоко внутрь пор и бороться с несовершенствами изнутри. Салициловая кислота, входящая в состав, обеспечивает антибактериальный эффект, а экстракт японского кипариса, успокаивает кожу и сокращает уже появившиеся воспаления. Использование: нанесите немного вещества на лицо и равномерно распределите легкими круговыми движениями. Особое внимание уделяйте Т-зоне. 

ETUDE HOUSE AC Clinic toner - Тонер для лица для проблемной кожи в состав формулы которого входит салициловая кислота и Hinoki Cypress экстракт. Очищает и успокаивает проблемную кожу. Сохраняет ощущение увлажнения и чистоты весь день. Не комедогенный, дерматологически тестирован. Наносить утром и вечером на очищенную кожу. 

EtudeHouse AC clinic gel lotion - лосьон для проблемной кожи против акне. Салициловая кислота и экстракты кипариса эффективно борются с различными кожными высыпаниями и активной работой секреции сальных желез. Лосьон успокаивает раздраженную частыми высыпаниями акне кожу и поддерживает водный баланс. Лосьон является некомедогенным и эффективно препятствует высыпаниям акне и других кожных высыпаний, вызванных активной работой сальных желез. Наносить после тонера. 

AC Clinic Intense Pink Powder Spot - точечное средство для борьбы с прыщами. Лечит воспаления и прыщи, смягчает кожу. Используется точечно на прыщики и воспаления. Некомедогенный. Наносить вечером на очищенную кожу. Не взбалтывая бутылочку, опустить в нее ватную палочку таким образом, чтобы достать пудру, и точечно нанести средство на проблемные участки. 

AC Clinic Intense Pink Powder Water – специальная двухфазная антибактериальная вода, удаляет излишки кожного жира, очищает кожу и предотвращает появление прыщей. Смягчает кожу и делает ее матовой и шелковистой. Некомедогенна.   Способ применения: Перед употреблением взболтать бутылочку, чтобы содержимое перемешалось. После этого нанести на жирные участки кожи и помассировать до полного впитывания.

Цена - 150 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий