Блог о косметике

вторник, 7 августа 2012 г.

Зубная паста с серебром

Уникальная зубная паста с нано-серебром препятствует развитию микроорганизмов, вызывающих кариес и заболевания пародонта.
Зубная паста сочетает в себе волшебный коктейль новейших технологий и традиционной восточной медицины.


Благодаря нано- частицам серебра, паста обладает антибактериальным действием, уничтожает бактерии - возбудители болезней, предохраняет от образования зубного налета, возвращает зубной эмали натуральную белизну, предохраняет от формирования  зубного камня, кариеса, уничтожает плохой запах изо рта.     
Вам идеально подойдет зубная паста Nano, если Вы предпочитаете напитки с окрашивающим эффектом: кофе, чай, красное вино, курите, хотите избежать болезней десен, прошли процедуру удаления зубного камня,или просто заботитесь о здоровых и красивых зубах.
Лечебные свойства серебра известны с глубокой древности, Уже 3000 лет назад люди заметили, что серебро обладает сильным антибактериальным эффектом. Молекулы серебра по размеру меньше вирусов или бактерий, поэтому они свободно проникают в патогены и уничтожают их. Антибиотики борются с бактериями, а серебро уничтожает как бактерии, так и вирусы, и помогает организму выводить выделенные ими токсины.
Производитель HANIL PHARMACEUTICAL IND. CO., LTD., Корея  

Объем 180 мл.
Цена 45 грн. - в наличии

5 комментариев:

  1. здравствуйте, случайно наткнулась на Ваш блог в поисках информации об этой самой чудо-пасте, удивила Ваша цена, вот здесь "http://asiancosmetics.com.ua/product_info.php?products_id=47/# Зубная паста с серебром" заявлена цена в три раза выше, это интернет-магазин и они утверждают что у них оригинальная продукция, у Вас тоже оригинал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Если честно, меня удивила цена на зубную пасту по ссылке))) Многое видела, но чтобы в 3 раза...
      В оригинальности своей зубной пасты я уверена на 100%. Я покупаю пасту в подарочном наборе из 4-х одинаковых паст (могу прислать фото набора на почту). Покупаю (как и все прочее) напрямую у поставщиков в Корее.
      Вообщем паста, как и остальная продукция в моем блоге - оригинальная.

      Удалить
    2. Сравнила цены на основные товары - да, у них минимум в 2 раза выше.

      Удалить
  2. хотелось бы узнать впечатления от использования этой зубной пасты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пользуюсь пастой чуть больше месяца. Брала для себя и родственников. Всем очень нравится. Вкус мягкий, приятный. Зубы чистит отлично - обеспечивает гладкость и белизну. Мама отметила, что стали меньше кровоточить десна. Наш семейный однозначный вердикт - отличная !))

      Удалить