Блог о косметике

вторник, 7 августа 2012 г.

Винные ночные маски HolikaHolika Wine Therapy Sleeping Mask

 
Ночные слипинг-паки/ маски
Новинки от Holika Holika - ночные винные маски для лица, основными ингридиентами которых являются выдержки белого и красного вина!


 Маска с выдержкой из красного вина (Red Wine) - содержит 10% красного вина. Имеет текстуру геля - желе!

Красное вино содержит ресвератрол, который является мощным антиоксидантом, он показал в 17 раз большую антиоксидантную активность, чем Idebenone. Ресвератрол это часть системы защиты растений. Он омолаживает ДНК клеток, ускоряет заживление ран и увеличивает содержание коллагена и эластина в коже.
   
Маска с выдержкой из белого вина (White Wine) - содержит 10% экстракта белого вина, обеспечивает интенсивное увлажнение.

Содержит мультифруктовый комплекс с фруктовой кислотой, которая является естественным источником альфа-гидроксикислоты, которая оказывает возобновляющие, укрепляющие и успокаивающие свойства на кожу. Мультифруктовый комплекс представляет собой концентрированную смесь из пяти растительных экстрактов: черники, сахарный тростник, сахарный клен, апельсин и лимон. Альфа-оксикислоты, способствуют более гладкой и молодой коже за счет увеличения скорости обновления клеток.
 
 
Способ применения : после вечернего очищения кожи, подготовить кожу при помощи любого тонера/лосьона, нанести достаточное количество маски на ночь. Мягкими круговыми движениями помассировать кожу лица по массажным линиям и отправиться спать. Смыть утром теплой водой во время утреннего очищения кожи.
 
В комплекте  имеется специальная ложечка для более удобного применения маски.
Для всех типов кожи.
Объем 120 мл
Цена 145 грн. - в наличии красная


Мои впечатления: Упаковка конечно премилая: пластиковая баночка в виде винной бочки упакована в красивую картонную коробку, в комплекте прилагается удобная лопаточка. У маски большой объем - 120 мл!

Консистенция очень необычная, это просто настоящее желе без капли жира и масел. 


Эффект конечно поразительный: уже после первого применения проснувшись утром я не могла насмотреться на кожу - она прямо заметно подтянулась, не было никаких оттеков, заломов, поры стали более подтянутыми и незаметными.

После длительного использования эффект не пропадал, маска действительно очень хорошо повышает эластичность кожи, она становится более упругой.  

Она не забивает поры и не вызывает воспалений, наоборот, я отметила, что маска заметно сглаживает рельеф кожи, мелкие бугорки с ней исчезли.

Подобные "сонные маски" рекомендуют наносить 2-3 раза в неделю, хотя в некоторых источниках я встречала рекомендации использовать их каждый вечер.
Мне настолько сильно понравилось действие этой маски, что первый месяц я наносила её каждый вечер, и кожа с благодарностью её принимала. Когда кожа насытилась, тогда я стала применять маску через день, сейчас я использую её именно так (и параллельно стала использовать яблочную маску для стягивания пор, о которой тоже расскажу).

Комментариев нет:

Отправить комментарий