Блог о косметике

пятница, 8 ноября 2013 г.

3 вида пенок для умывания MIZON Refresh Time Foam Cleanser - грейпфрут, зеленый чай, цветы вишни

Mizon Refresh Time Grapefruit Foam Cleanser очищающая и освежающая пенка с экстрактом грейпфрута для сияющей, бодрой кожи. Обильная и густая пена полностью очищает от скопившихся ороговевших частиц, излишков жира и остатков косметики. Не пересушивает кожу, не стягивает ее. Обладает тонизирующим эффектом, состав на основе экстракта грейпфрута, богатого витамином С — возвращает коже утраченную свежесть, удаляет излишнюю пигментацию и следы пост-акне, экстракт черники бодрит и восстанавливает кожу, экстракт оливы оказывает смягчающее действие. Идеально для тусклой, уставшей кожи.

Mizon Refresh Time Green Tea Foam Cleanser очищающая пенка с экстрактом зеленого чая для свежей и здоровой кожи. Обильная и густая пена полностью очищает от скопившихся ороговевших частиц, излишков жира и остатков косметики. Не пересушивает кожу, не стягивает ее. Обладает тонизирующим и антибактериальным эффектами, контролирует выделение кожного жира и размер пор. В составе витамин С, зеленый чай, экстракт винограда, экстракт оливы и ромашки. Идеально для комбинированной, жирной и проблемной кожи.

Mizon Refresh Time Cherry Blossom Foam Cleanser — смягчающая и питательная пенка с экстрактом цветов сакуры для нежной, мягкой кожи. Обильная и густая пена полностью очищает от скопившихся ороговевших частиц, излишков жира и остатков косметики. Не пересушивает кожу, не стягивает ее. Обладает выраженным питательным эффектом эффектом, состав на основе цветов сакуры и ромашки, натуральных масел, и витаминов A и  E — возвращает коже утраченную мягкость, смягчает поверхностный слой эпидермиса. Идеально для грубой, пересохшей и возрастной кожи.
 

Способ применения: выдавить небольшое количество содержимого на мокрые руки (цеточку для умывания, губку для умывания или сеточку), вспенить и нанести массажными движениями на мокрое лицо. Умыться теплой водой.

Объем - 120 мл.

Цена - 65 грн.



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий