Блог о косметике

четверг, 8 ноября 2012 г.

Holika Holika 3 Second Starter Vita Complex - увлажняющий витаминный стартер


НОВИНКА!
Уникальное средство «2 в 1» – увлажняющая сыворотка + база под макияж.
Стартер с Vita Complex увлажняет и замедляет процессы старения кожи.

Увлажняющая сыворотка с витаминным комплексом  (сыворотка, делающая весь последующий уход более эффективным), улучшает текстуру кожи, замедляет процессы старения и улучшает внешний вид кожи.  Holika Holika  Starter Vita Complex  содержит  ниацин, экстракт портулака, вита комплекс и витамин С. Комплекс витаминов проникает глубоко в кожу и в результате, Вы получаете яркий и здоровый цвет лица и нежную, бархатистую кожу.
Увлажняющая база под макияж    питает и разглаживает кожу, позволяет  добиться моментального эффекта разглаживания морщин и улучшить  цвета лица. Идеален перед  нанесением ББ крема. Стартер увлажняет и подтягивает кожу.  
В основе лосьона - специальный Vita Complex с витамином Сниацинамидом  и экстрактом портулака 



Для всех типов кожи.


Витамин С  для кожи просто незаменим - при его недостатке кожа теряет гладкость, упругость и молодость. Он участвует во всех процессах, происходящих в коже: это рост, восстановление соединительной ткани, защита от вредных воздействий окружающей среды, заживление ран и синтез коллагена, предотвращающего преждевременное старение кожи. Витамин С укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность, активно подавляет выработку меланина, уменьшая образование пигментных пятен и веснушек, помогает в решении проблем с капиллярной сеточкой на лице, укрепляя стенки капилляров, снижает их хрупкость и ломкость.

Как один из сильнейших антиоксидантов, витамин С обладает уникальными защитными свойствами – он связывает свободные радикалы, которые образуются под воздействием солнечных лучей, загрязненного воздуха, косметических средств, и предотвращает преждевременное старение, а также способствует заживлению при серьезных заболеваниях кожи, в том числе псориазе, язвах, дерматитах и т.д.

Ниацинамид (витамин B3)  - известнейшее средство для борьбы с темными кругами, осветления кожи и контроля выработки меланина. Делает кожу вокруг глаз яркой и сияющей, убирает пигментные пятна.

Экстракт   портулака  - концентрированное извлечение из растений портулака семейства Портулаковых. Способствует уменьшению глубоких морщин, воздействует на мышечном уровне. Препятствует образованию микросокращений кожи. Эффективно защищает коллаген от разрушений. Повышает защитные функции кожи.


- Использовать перед увлажняющими средствами и тониками.
Нанести необходимое количество сыворотки на лицо, втирать легкими массажными движениями до полного впитывания
- Наносить сразу после умывания

Подходит для любого типа кожи. 

Использование:

Объем 150 мл
Цена 130 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий