Блог о косметике

четверг, 8 ноября 2012 г.

HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream

Линейка серии Petit представлена 4 различными бб кремами для различных типов кожи.




Clearing Petit BB Cream SPF30 - для жирной и проблемной кожи.Содержит экстракт масла чайного дерева, обладающий сильным противовоспалительным действием. Эффективно матирует и контролирует повышенное выделение жира. Надолго сохраняет свежий и здоровый вид кожи.
Essential Petit BB Cream SPF30 - для любого типа кожи, особенно для зрелой.Тройной эффект: защита от солнца, осветление, устранение морщин. Содержит морской коллаген и экстракт икры для интенсивного питания кожи, аденозин для разглаживания морщин и замедления старения кожи, ниацинамид (витамин B3) для стимуляции выработки коллагена и выравнивания тона кожи.
Moisture Petit BB Cream SPF30   - для сухой и нормальной кожи. Интенсивно увлажняющий бб-крем. Содержит гиалуроновую кислоту, увлажняющую и повышающую упругость кожи. Делает кожу мягкой, гладкой и сияющей.
Watery Petit BB Cream SPF25 - для нормальной и смешанной кожи.Дает легкое, освежающее кожу покрытие. Содержит экстракт зеленого чая, смягчающий кожу и обладающий анти-оксидантными свойствами, и ледниковую воду для интенсивного увлажнения.

Объем 30 мл
ЦЕНА акционная - 75 грн. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий