Блог о косметике

четверг, 8 ноября 2012 г.

Марокканский шампунь MIZON с аргановым маслом

Шампунь Мизон с арагановым маслом 800 мл 
ВСЕ-в-ОДНОМ шампунь-бальзам.
В составе лечебного шампуня масло Аргана, производится из орехов дерева Арган, которое растет в Атласских горах Марокко и обладает уникальными лечебными свойствами. Марокканцы называет Арган «деревом жизни».
 


Благодаря богатому содержанию Омега 6, Омега 9, Витамина E и сквалена, масло Аргана обладает сильнейшими антиоксидантными свойствами. Марокканские женщины на протяжении поколений использовали это масло для укрепления и ухода за волосами, кожей и ногтями.
Известное во всем мире своими омолаживающими свойствами, масло Марокканского Аргана является натуральным солнечным фильтром, который защищает волосы и клетки кожи от УФ-лучей, а также насыщает их влагой.
Мягкая и нежная текстура шампуня превосходно очищает волосы и кожу головы. Шампунь с маслом Марокканского Аргана благотворно влияет на кожу и волосы, насыщая незаменимыми жирными кислотами Omega 6 и Omega 9, обеспечивает длительную защиту от УФ-лучей и оказывает мощное антиоксидантное воздействие.
 Для тех у кого жирные корни и сухие кончики!Кто моет голову через день или каждый день!У кого сухая кожа головы! - это просто находка! 



Объем 800 мл.
Цена 135 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий